Читай: Годин Сергей Юрьевич Родился 13 декабря 1987 г. Будущий актёр Сергей


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19832 дня назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
Годин Сергей Юрьевич

Родился 13 декабря 1987 г.
Будущий актёр Сергей Годин родился в декабре 1987 года в Москве. В его семье не было никого, кто был бы связан с миром театра и кино. Сергей рос очень спортивным мальчиком. Он увлекался многими видами спорта, но особенно ему нравились бокс и дзюдо. А ещё парень мечтал о небе. Когда Сергей Годин был подростком, ему удалось осуществить эту мечту. Он сделал несколько десятков прыжков с парашютом.

Но была у Сергея ещё одна цель, к реализации которой он шёл все юношеские годы: он мечтал о сцене. Родители поддерживали сына, потому что и сами очень любили мир театра и кино. Они отлично знали классическую литературу и сумели привить эту любовь Сергею.

По окончании школы Сергей Годин с первой попытки поступил в ГИТИС на факультет актёрского мастерства. В 2007 году он получил диплом. Талантливые выпускники этого курса, среди которых был и Годин, прославились тем, что поставили блестящий дипломный спектакль под названием «Пьеса без названия». Постановка была удостоена почётной премии «Золотой лист», а выпускников этого курса сразу же приняли в разные столичные театры.

Но у Сергея Година были иные планы. Он решил, что полученного образования недостаточно, и поступил в Школу-студию МХАТ. Он попал на курс, где наставниками были блестящие мастера Дмитрий Брусникин и Роман Казаков. В 2011 году Годин получил второй диплом о театральном образовании.

После окончания Школы-студии МХАТ Годин был принят в труппу театра имени Моссовета. Его дебют на этой сцене был очень тепло принят театральными зрителями и замечен критиками.

В 2004 году началась кинематографическая биография Сергея Година. Он снялся в эпизоде популярного сериала «Солдаты» Сергея Арланова. И хотя роль Сергею досталась небольшая, зато он впервые поработал на съёмочной площадке со звёздами отечественного кино. Этот опыт оказался бесценным для начинающего артиста.

Сергей Годин, приобретая актёрское мастерство на съёмочной площадке, не уставал совершенствоваться в тех сферах, которые рано или поздно обязательно пригодятся артисту. Он занимался вокалом, игрой на фортепиано и гитаре, посещал уроки танцев и учился ездить верхом. А ещё овладел шпагой. Годин прилагал много сил, чтобы стать разноплановым актёром и получить возможность играть в разных жанрах.

Звёздные роли пришли к Сергею в 2006-2009 годах. Актёр получил предложения сняться сразу в двух нашумевших проектах. Это сериал «Клуб» и приключенческая лента «Хотабыч» Точилина. Работа в этих двух фильмах принесла Сергею Годину первую волну успеха и известности. А вот по-настоящему узнаваемым этот молодой и обаятельный артист становится после выхода на экраны картины «Самый лучший фильм 2» Олега Фомина. 2010 год принёс актёру роли в комедийных проектах «Наша Russia: Яйца судьбы» и «Новогодние сваты», что закрепило его известность.

2011 год становится для Година особенно успешным. Впервые он получил главную роль в большом проекте под названием «Физика и химия». Это замечательная мелодрама о современной школе, где артист сыграл молодого и обаятельного учителя истории искусств, образованного бунтаря, пришедшего к педагогической деятельности непростым путём.

В том же щедром на роли 2011 году Сергей Годин снялся в ещё одном заметном проекте – картине «Неформат» Антона Федотова. В сюжете картины рассказывается об отечественной кинематографической «кухне» изнутри. Сергея Годин появился в образе Мухина, коммерческого директора канала.

Звёздными можно назвать роли, которые достались Сергею Годину в последние годы. Именно эти проекты сделали артиста по-настоящему популярным. Прежде всего, это участие в проекте «Выжить после», первый сезон которого вышел на экраны в ноябре 2013 года. Сериал по заказу СТС оказался мега-популярным. В нём рассказывается фантастическая история о молодых москвичах, попавших в подземный бункер после зомби-апокалипсиса в столице. Сериал оказался настолько востребованным, что его создатели решили снять продолжение. Оно вышло в начале 2016 года и приковало к себе внимание миллионов зрителей. Среди главного состава актёров этого фильма – Сергей Годин, который играет скинхеда Валеру, влюблённого в героиню по имени Айжан.

Ещё два нашумевших проекта, которые вышли на экраны в 2015 году, это мелодраматическая комедия «Так не бывает» Натальи Хлопецкой и детективный сериал «Паук» Евгения Звездакова. Последний проект – это 8-серийный детектив о противостоянии группы следователей и жестокого и изворотливого серийного убийцы. В ленте снялись Андрей Смоляков, Марина Александрова, Марк Богатырёв и другие молодые звёзды российского кинематографа.

Молодой артист чрезвычайно востребован в последнее время. Он задействован сразу в нескольких проектах, которые зрители увидят на своих экранах в 2016 и 2017 годах. Личная жизнь Сергея Година – закрытая тема. Артист не даёт повода к сплетням, и его имя редко упоминается в жёлтой прессе. Известно, что на данный момент Сергей не женат.

Роли в кино:
- Так не бывает (в производстве)(2016)
- Выжить после-3(2016) - Валера - главная роль
- Паук(2015) - Георгий (Гоги) Чиковани
- мнаст(цирковой)
- Главный(2015) - Титов
- Выжить после-2(2015) - Валера - главная роль
- ЧБ(2014) - Юра
- ционалист
- Выстрел(2014) - Антон Бык
- Волчье солнце (Беларусь, Украина)(2014) - Николай Ковальчук
- Неформат(2013-2014) - Сергей Мухин
- ректор канала(коммерческий)
- Лютый(2013) - Евгений Хацкевич
- Выжить после(2013) - Валера - главная роль
- Вот это любовь!(2013) - Миша Ерошин - главная роль
- Физика или химия(2011) - Эрик (Рик) Артёмович Крамеров - главная роль
- тории искусств, сын завуча Артёма Крамерова, муж Елены, отец Алины(учитель)
- Жизнь и приключения Мишки Япончика(2011) - бывший жених Цили
- Однажды в милиции(2010)
- Вне игры. 18-я серия(2010)
- Новогодние сваты (Украина)(2010) - продавец
- Наша Russia. Яйца Судьбы(2010)
- Самый лучший фильм(2009) - 2 - Ираклий
- Самый лучший фильм(2007) - эпизод
- Клуб (все сезоны)(2006-2009) - эпизод
- Хоттабыч(2006) - эпизод
- Солдаты-2(2004) - эпизод

#Годин #СергейГодин #актёры #чб #паук #выжитьпосле



368 просмотров

Читайте также:

Новость:  16 марта 1935 года родился Сергей Юрьевич Юрский - советский и российский актёр и режиссёр театра и кино.

Новость: 16 марта 1935 года родился Сергей Юрьевич Юрский - советский и российский актёр и режиссёр театра и кино.

16 марта 1935 года родился Сергей Юрьевич Юрский - советский и российский актёр и режиссёр театра и кино. Народный артист РСФСР (1987). Сергей Юрский родился в Ленинграде в семье Юрия Сергеевича Юр...
Новость:  ЮРСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Родился 16 марта 1935 года в Ленинграде. Заслуженный

Новость: ЮРСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Родился 16 марта 1935 года в Ленинграде. Заслуженный

ЮРСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ Родился 16 марта 1935 года в Ленинграде. Заслуженный артист РСФСР (1.11.1967). Народный артист РСФСР (1987). В 1952-1955 годах учился на юридическом факультете Ленинградско...
Читай:  В ГЛАВНОЙ РОЛИ СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ 16 марта отмечает свой 81-й день рождения замечательный советский и российский актёр, режиссёр и сценарист

Читай: В ГЛАВНОЙ РОЛИ СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ 16 марта отмечает свой 81-й день рождения замечательный советский и российский актёр, режиссёр и сценарист

░▒▓ В ГЛАВНОЙ РОЛИ: СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ ▓▒░ 16 марта отмечает свой 81-й день рождения замечательный советский и российский актёр, режиссёр и сценарист — СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ. ----------------------------------...
Новость:  КАЛЕНДАРЬ.16 марта 1. День образования подразделений экономической

Новость: КАЛЕНДАРЬ.16 марта 1. День образования подразделений экономической

КАЛЕНДАРЬ.16 марта 1. День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России 2. 80 лет назад с конвейера Горьковского автомобильного завода сошла первая советская легковая ...

Комментарии