Люблю,целую,жду


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




maria769, блог открыт для всех 29 марта 2014 0 RSS-лента
Все рубрики (4) Самые счастливые люди (4)
Кто самый счастливый на сегодняшний день наверное люди для которых прежде всего есть мир и мир в каждом доме,но мир меняется как меняемся и мы с вами

Женщина главная ваша ошибка к мужчинам

Знаете,ли вы какая самая фатальная ошибка женщин,когда она пытается начинать строить отношения с мужчиной?Именно в самой начальной фазе формирования этих отношений, чем дольше у женщины не было мужчины и тем сильнее она хочет этих отношений, тем больше она стремиться понравиться мужчине, тем больше она начинает ему угождать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Женщина пытается бежать впереди паровоза,она пытается подстроится под его желания,угадать что ему захотелось.сделать так как нравится мужчине.

30 марта 1 год со дня смерти Валерия Золотухина


Самый интересный и один из известных актеров к сожалению ушедший от нас Валерий Сергеевич Золотухин при виде его образа на экранах сразу появляется улыбка и трепетное отношение к нему.Но вот как один год Золотухина уже нет с нами.

Какие цветы подарить женщине и как?

Дорогие мужчины,а вы знаете как правильно выбрать например цветы для вашей спутницы и горячо любимой женщины?И как вы подходите к выбору цветочных решений.Самое главное на мой взгляд-это какое время года и от этого зависит какие цветы лучше купить,если исходить оттого,что в летний период цветы растут на уличных газонах и парках,согласитесь,что будет странно выглядеть как вы подарите женщине цветы схожей тематики и цвета,потому-что это будет минимум не эстетично и можно будет подумать,что вы цветы просто нарвали на грядке-клумбе,а не купили!А это не всегда прилично и даже у бабушек не стоит покупать букетики,потому-что,если вы хотите удивить свою даму вы должны наверное предварительно узнать что она предпочитает,ведь женщины часто очень ранимые на такого рода мелочи и даже с банальными цветами могут огорчиться.

Стоит ехать в Крым в отпуск 2014 году или нет

Когда вы в последний раз были в отпуске и куда вы ездили? наверное вопрос очень интересный потому-что я например ездила в Крым и в Турцию, но в Крыме нужно сказать цены были на отдых на порядок дороже и мне,если честно было-бы проще например скататься куда-то за кордон,но к сожалению я приверженка домашних традиций,да и море оно ведь везде одинаковое! Тем-более Черное),а вот интересно сезон Крымского отдыха 2014 от будет или сорвется?