Вязание: club52919650 Как вшить молнию в готовое изделие Вшить молнию в вязаное изделие не так сложно, как кажется.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2956 дней назад (17 марта 2016)
0
Голосов: 0
[club52919650|Как вшить молнию в готовое изделие]

Вшить молнию в вязаное изделие не так сложно, как кажется. Вам необходимы аккуратность и терпение, а дальше следуйте инструкции и у вас все получится!

Шаг 1. Вязаные детали, которые необходимо соединить, аккуратно отутюжьте и начинайте работать с сухими деталями, чтобы не растянуть их во время работы.

Шаг 2. Приставьте застегнутую молнию к деталям, посмотрите, в нужном ли месте находится верхняя часть, не велика ли она. определитесь с длиной молнии. Нижняя часть молнии должна быть скрыта под материалом. Края изделия прикрепите к молнии, но не слишком близко, чтобы края при застегивании-расстегивании не «закусывались». Молния и материал вязаных деталей должны лежать естественно, не растягивайте их, не подтягивайте, все должно лежать ровно, чтобы получилось красиво.

Для удобства распределите английские булавки по всей длине и закрепите с их помощью молнию.

Шаг 3. Вшиваем молнию. Поверните работу лицевой стороной к себе. Возьмите толстую швейную иглу и нитки того же цвета, что и вязаные детали и аккуратно наметайте простые стежки по всей длине по прямой. Проделайте то же самое с другой стороны молнии.

Шаг 4. Чтобы молния крепко держалась, необходимо пройтись стежками по краю, зацепляя нитью и вязаное изделие тоже. Тогда шов будет надежным и не деформируется после стирки.



349 просмотров

Читайте также:

Вязание:  club52919650 Как вшить молнию в вязание Вшить молнию в вязаное изделие не так сложно, как вам может показаться.

Вязание: club52919650 Как вшить молнию в вязание Вшить молнию в вязаное изделие не так сложно, как вам может показаться.

[club52919650|Как вшить молнию в вязание] Вшить молнию в вязаное изделие не так сложно, как вам может показаться. Узнайте как вшить молнию в этом доступном мк. Вам необходимы аккуратность и терпен...
Вязание:  club52919650 Вшиваем застежку молния в вязаное изделие Эта работа требует терпения и умения.

Вязание: club52919650 Вшиваем застежку молния в вязаное изделие Эта работа требует терпения и умения.

[club52919650|Вшиваем застежку молния в вязаное изделие] Эта работа требует терпения и умения. Сегодня мы расскажем вам о способе соединения молнии с кофтой при помощи крючка. Показанный способ зн...
Вяжем:  ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ КРАСИВО ПРИШИТЬ МОЛНИЮ НА ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ Все мастерицы знают ,что пришивание молнии в вязанное изделие ужасно нервирует.

Вяжем: ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ КРАСИВО ПРИШИТЬ МОЛНИЮ НА ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ Все мастерицы знают ,что пришивание молнии в вязанное изделие ужасно нервирует.

ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ КРАСИВО ПРИШИТЬ МОЛНИЮ НА ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ Все мастерицы знают ,что пришивание молнии в вязанное изделие ужасно нервирует. Особенно когда кажется,что все уже пришито и закончено,то ...
Вяжем:  Безрукавка для малыша. Возраст 12-18 мес. Материалы 200 гр шерстяной

Вяжем: Безрукавка для малыша. Возраст 12-18 мес. Материалы 200 гр шерстяной

Безрукавка для малыша.   Возраст: 12-18 мес. Материалы: 200 гр шерстяной пряжи с добавлением вискозы лилового цвета, 50 гр пряжи белого цвета и 30 гр абрикосового цвета и застежка-молния длиной 10...

Комментарии