Кухня Сибири рецепты


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Кухня Сибири, блог открыт для всех 28 ноября 2014 0 RSS-лента
Если у вас праздник и есть огромное желание приготовить что-либо на праздник,тогда посмотрите,что можно вкусного приготовить по рецептам для праздничного стола,блюда от которых пальчики оближите и будете счастливыми от таких угощений.Праздничные блюда всегда к вашему столу,готовьте и кушайте с наслаждением!Рецепт блюд на праздник читай!

Как встречаем новый год!-А проводим весело и интересно

Новогодние правила-Как встретить новый год!Если вы любите новый год тогда новогодние пожелания и приметы вам интересно будет посмотреть,но саме удивительное,что в новогоднюю ночь исполняются все романтические ваши желания и пожелания.
Как встречаем новый год!-А проводим весело и интересно

Меню для праздничного стола!Какие продукты выбрать?

Кисели, компоты, желе, кремы, мороженое, муссы

и множество других сладких блюд входят в меню праздничного стола. Наиболее целесообразно в этом случае использовать охлажденные сладкие блюда. Прежде всего потому, что они после сытного и обильного обеда хорошо освежают, горячие же сладкие блюда — пудинги, гурьевская каша — могут оказаться слишком «плотными», да и приготовить их заранее невозможно. Они вкусны только тогда, когда их подают на стол тотчас после приготовления, что очень неудобно для хозяйки дома в праздничный день.
Меню для праздничного стола!Какие продукты выбрать?

Готовим мясные блюда к праздничному столу

Жареное мясо нужно перед подачей на стол выложить на доску и нарезать (поперек волокон) широкими не толстыми кусками, аккуратно разместить их на блюде и вокруг расположить гарнир. Гарнир можно подать и на отдельном блюде.
Мелкую дичь подают на стол целыми тушками, более крупную разделяют либо вдоль грудки пополам, либо на 6 — 10 порций.
Готовим мясные блюда к праздничному столу

Украшаем праздничное блюдо - варим,жарим и как подать на стол?

Для украшения многих закусок и холодных блюд из мяса применяют желе из застывших крепких мясных отваров и майонез. Последний выпускают из кондитерского шприца или из бумажной трубочки в виде узоров и сеточки. Кроме обычного майонеза для этой цели можно использовать и подкрашенный: желтый, который получают при добавлении в майонез желтка крутого яйца или готовой горчицы, красный или розовый (добавляют красное вино или свекольный сок), зеленый (добавляют пюре шпината или щавеля), оранжевый (добавляют томат-пюре).
Украшаем праздничное блюдо - варим,жарим и как подать на стол?

Как сделать ужин на праздник-накрыть стол и выбрать угощения?

Когда наступают праздники,тогда нужно и просто необходимо подобрать и выбрать самые интересные праздничные меню,которыми вы будете угощать своих гостей и друзей,родных и близких.

Праздничный обед или ужин из многих блюд, естественно, требует довольно больших расходов.

Как сделать ужин на праздник-накрыть стол и выбрать угощения?