Вяжем: ВЯЗАНИЕ. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШАРФ-СНУД-ТРАНСФОРМЕР СПИЦАМИ. Вяжется этот


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2958 дней назад (19 марта 2016)
0
Голосов: 0
ВЯЗАНИЕ. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШАРФ-СНУД-ТРАНСФОРМЕР СПИЦАМИ.

Вяжется этот шарф прямым полотнищем. Первую половинку вяжем платочной вязкой, а вторую половинку надо вязать квадратами из лицевых и изнаночных петель. Затем полотно соединяем в круг, а после обвязываем крючком верх и низ изделия. Можно украсить цветочками и т. п.

Описание вязания

Взять толстые нитки 100 г - 100 м. Спицы №4 – 4,5.

Набрать 60 п, и вязать так: кромочная, 30 п платочной вязкой (в лиц р и изн р – лиц п, правый узор на схеме), 28 п вяжутся вторым узором (левый узор на схеме), кромочная.

Такими узорами вязать требуемую вам длину по вашим плечам. После этого полотно нужно соединить в круг. Ну и обвязку для красоты делайте по верху и низу.

Это уже вторая вариация модели. Ее следует вязать сверху вниз. Оптимально – круговыми спицами, чтобы не соединять ничего.

Самостоятельно рассчитайте требуемое для верха кол-во петель, затем провязываете на свое усмотрение сколько-то и делаете прибавки через одну петлю. Получится по две изнаночных и по две лицевых петли. Длину изделия тоже сами рассчитывайте.

Ну и потом – обработка крючком. Должно получиться два ряда столбиков с 2 накидами, а затем узор.




354 просмотра

Читайте также:

Вяжем:  ВИДЕО УРОК Как связать шарф СНУД длина 2м, ширина 0,6м , самый популярный в настоящее время шарф СНУД на круговых спицах .

Вяжем: ВИДЕО УРОК Как связать шарф СНУД длина 2м, ширина 0,6м , самый популярный в настоящее время шарф СНУД на круговых спицах .

ВИДЕО УРОК Как связать шарф СНУД (длина 2м, ширина 0,6м), самый популярный в настоящее время шарф – СНУД (на круговых спицах). Вяжется этот шарф достаточно просто. Получается он очень красивым. Чт...
Вяжем:  ВИДЕО УРОК Как связать шарф СНУД английской резинкой длина 1,70м, ширина 0,45м .

Вяжем: ВИДЕО УРОК Как связать шарф СНУД английской резинкой длина 1,70м, ширина 0,45м .

ВИДЕО УРОК Как связать шарф СНУД английской резинкой (длина 1,70м, ширина 0,45м). В этом видео уроке мы снова будем вязать шарф - СНУД, но уже другим способом. Сначала мы свяжем обычный шарф англий...
Вяжем:  ВИДЕО УРОК . КАК СВЯЗАТЬ СНУД Этот снуд с крупными боковыми косами

Вяжем: ВИДЕО УРОК . КАК СВЯЗАТЬ СНУД Этот снуд с крупными боковыми косами

ВИДЕО УРОК . КАК СВЯЗАТЬ СНУД Этот снуд с крупными боковыми косами вяжется поворотными рядами, так что из него может получиться и шарф (если вы не будете соединять начало с концом) Длина моего сну...
Вяжем:  ВИДЕО УРОКИ ВЯЖЕМ СПИЦАМИ 1. Шарф мужской Классика В этом уроке

Вяжем: ВИДЕО УРОКИ ВЯЖЕМ СПИЦАМИ 1. Шарф мужской Классика В этом уроке

ВИДЕО УРОКИ ВЯЖЕМ СПИЦАМИ 1. Шарф мужской "Классика" В этом уроке мы будем вязать простой, но всегда актуальный мужской шарф. Вязать будем спицами, используя легкий двусторонний узор. ...

Комментарии