Вяжем: ФОТОРАМКА ИЗ БУДИЛЬНИКА Фоторамка из старого сломанного будильника украсит комод, камин, книжную полку, а так же офисный стол.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3558 дней назад (18 марта 2016)
0
Голосов: 0
ФОТОРАМКА ИЗ БУДИЛЬНИКА

Фоторамка из старого сломанного будильника украсит комод, камин, книжную полку, а так же офисный стол. Фотография в красивом обрамлении может быть отличным подарком. Раньше такие будильники были в каждом доме, но если нет, то будильник можно поискать на рынке.

Будильник разбираем на части при помощи отвёртки. Подбираем нужную фотографию, накладываем на неё стекло и обводим карандашом. Вырезаем фотографию по размеру стекла.

Вставляем фотографию под стекло и собираем будильник без стрелок и внутреннего механизма. Если фотография будет плохо держаться, можно воспользоваться клеем, проведя кисточкой по кромке фотографии. Оригинальная идея Tricia.




356 просмотров

Комментарии