Вяжем: Домашние сапожки своими руками Для того чтобы сшить новогодние домашние сапожки своими руками вам потребуются лоскуты шерстяных


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2953 дня назад (19 марта 2016)
0
Голосов: 0
Домашние сапожки своими руками

Для того чтобы сшить новогодние домашние сапожки своими руками вам потребуются: лоскуты шерстяных тканей, ткань основа (любая х/б ткань), синтепон, бязь для подкладки, полоска меха, кусочек войлока или войлочные стельки. Выкройка для 38 размера.

Чтобы увеличить изображение нажмите мышкой на фото, а затем CTRL+, чтобы изображение уменьшить нажмите CTRL- (минус)


387 просмотров

Читайте также:

Вяжем:  КАК СДЕЛАТЬ НОВОГОДНИЙ ДОМИК Новогодний домик из картона или бумаги Новый год это не только праздник, но и время для детей и родителей.

Вяжем: КАК СДЕЛАТЬ НОВОГОДНИЙ ДОМИК Новогодний домик из картона или бумаги Новый год это не только праздник, но и время для детей и родителей.

КАК СДЕЛАТЬ НОВОГОДНИЙ ДОМИК Новогодний домик из картона или бумаги Новый год — это не только праздник, но и время для детей и родителей. Это время совместного творчества, время для поделок и укра...
Читай;  Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть, как сделать новогоднюю елочку своими руками.

Читай; Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть, как сделать новогоднюю елочку своими руками.

Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть, как сделать новогоднюю елочку своими руками. Этот мастер класс хорош тем, что в преддверии Нового года особенно приятно делать новогодний сувениры, которые мож...
Вяжем:  Видео уроки Новогодняя поделка сувенир снеговик Снеговик своими руками поделка из носков Дед Мороз и Снегурочка своими руками Посмотрим!

Вяжем: Видео уроки Новогодняя поделка сувенир снеговик Снеговик своими руками поделка из носков Дед Мороз и Снегурочка своими руками Посмотрим!

Видео уроки Новогодняя поделка (сувенир) "снеговик" Снеговик своими руками (поделка из носков) Дед Мороз и Снегурочка своими руками Посмотрим! Новогодняя поделка (сувенир) "снегови...
Вяжем:  КОСМЕТИЧКА ОТ ТАТЬЯНЫ Как сшить необычную косметичку губы своими руками Это сможет сделать даже неопытная мастерица.

Вяжем: КОСМЕТИЧКА ОТ ТАТЬЯНЫ Как сшить необычную косметичку губы своими руками Это сможет сделать даже неопытная мастерица.

КОСМЕТИЧКА ОТ ТАТЬЯНЫ: Как сшить необычную косметичку губы своими руками? Это сможет сделать даже неопытная мастерица.

Комментарии