Творение рук человеческих от фирмы Sia.Искусственные цветы!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 4089 дней назад ( 7 февраля 2013)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 00:43
0
Голосов: 0
Сложно преуменьшить эстетическое и духовное влияние цветов в нашей жизни. Они не только дарят душевный комфорт, но и создают атмосферу в доме.
Искусственные цветы хороши в любое время года и являются важной составляющей европейской культуры декорирования интерьеров, но в России к ним отношение неоднозначное.Наверняка воображение многих нарисовало образ пластмассовой ромашки на стебле из проволоки... «Это в прошлом», - со всей уверенностью заявляют специалисты салона модной оджитистики Vazon.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Творения французской фирмы Sia уникальны в своем исполнении. Это результат кропотливой работы дизайнеров и технологов. Если это роза, то каждый ее лепесток трепещет, а стебель колется шипами. Если это малина, то каждую ягодку так и хочется съесть. Все цветы, ягоды, фрукты, растения выполнены настолько совершенно, что являются 100%-ой копией оригиналов. Прогрессивные технологии и материалы передают богатство цвета и фактуры - каждую жилку, каждый изгиб и даже естественный запах! И это, наверное, самый весомый аргумент «за» использование в интерьерах искусственных цветов.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Основной и, пожалуй, единственный аргумент «против» - правило из ново-модного фэн-шуя не держать «мертвых» цветов дома. Но кто действительно близко знаком с этим учением, наверняка знает, что «мертвыми» называют срезанные и увядшие живые цветы, которые несут негатив, а в искусственно созданные цветы вклыдываются тепло человеческих рук и частичка души их создателя. Настоящие профи-флористы составят композицию в соответствии с целевым назначением помещения, характером его хозяина и даже в соответствии с учением фэн-шуй.
Безусловным лидером в производстве искусственных цветов является французская компания SIA, эксклюзивным представителем которой в Тюмени является 000 «Миротекс».
1435 просмотров

Комментарии