Снимаем видео на каждый день и я мобильный репортер


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 4097 дней назад ( 5 февраля 2013)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 14:25
Настроение: отличное
Играет: романтичная
0
Голосов: 0
Мобильный репортер веяние 21 века настолько стало привычным в наши дни, что мы даже порой уже не задумываемся о том что являемся внештатными корреспондентами какого-либо интернет портала.
Увидели мы интересный сюжет и сняли его на телефон и нам непременно хочется сразу поделиться им со своими друзьями, одноклассниками или родственниками живущими в другом конце страны.У нас рождаются дети и мы снова начинаем снимать все на видео первые шаги и первые слова малыша, все это прекрасно и замечательно мы информируем друг-друга обо всем происходящем и счастливы сами, что являемся авторами сюжетов,которые видят все мы режиссеры и мы звезды для тех кому это интересно.Уже не существует практически идолов или идеалов телевидения и телевизор у нас идет просто фоном заместо картины на стене, а мы лишь наблюдаем как картины движутся .Наши предки такого даже представить себе не могли и вообразить как такое может быть.
Картина художника Шишкина висит на стене , а мы ее лицезрели десятилетиями и штамповали их фабрики десятками тысяч, а сейчас все картины оживают и в очень больших размерах. Нам интересно наблюдать как наши дети учаться на положительных мультфильмах, которые идут на «живой картине» и видим как уже ставший привычным телевизор жк как мы их называем демонстрирует нам то что мы хотим видеть в зависимости от нашего настроения и самочувствия.
Мы вдруг увидели за окном как резво проходит свадьба мы сняли момент и нам интересно,мы видим вдруг городской праздник где люди идут с неподдельными улыбками на городском карнавале мы это все снимаем для себя и просто на память о счастливом солнечном и радостном дне и нам это все становится ужасно интересным.
А представьте как красивы иногда просто солнечные закаты и восходы,которые мы снимаем имеющимися под рукой обычными мобильными телефонами или скажем поехали мы отдохнуть на курорт в отпуск в любую страну мира, а там такие красивые ландшафты и архитектурные сооружения совершенно отличные от наших Российских простор и что мы делаем снимаем опять же все на портативные устройства и видеокамеры.
Снимать видео настолько прочно уже вошло в нашу жизнь, что мы практически и не замечаем как тот же видео-сюжет прекрасно помогает и в нашей работе!Мы начинаем самостоятельно рекламировать наш малый бизнес .Делаем например мягкие игрушки мы их снимаем на видео и делимся видеороликами с окружающими полюс предлагаем купить по сходной цене и что самое интересное все это помогает нам в решении продаж ,причем мы сами становимся рекламной компанией и люди с удовольствием просматривают наш товар и рассматривают предложения о покупке.
А что было еще несколько лет назад на автомобильном рынке?
Если мы вдруг решали продать наш автомобиль и перед нами стояла задача съездить или точнее «сгонять» свой подержанный автомобиль на автомобильный рынок и проводить там целые выходные,которые мы могли спокойно потратить на свою семью жен, мужей, детей и сходить например в парк с детьми, а вместо этого вынуждены были заниматься продажей своего автомобиля, а теперь можно просто помыть свой автомобиль от пыли и на банальный мобильник снять сюжет на пару минут и даже включить двигатель, чтобы потенциальный покупатель нашего автомобиля смог послушать как работает двигатель и определиться насколько нужен ему ваш автомобиль или нет!
Снимать сюжеты всегда приятно даже просто на прогулке по городу ,чтобы спустя даже несколько лет вы понастальгировали как вы жили и какой был ваш город .Прогресс не стоит на месте и все мы двигаемся с ним одновременно! Покупаем,продаем,меняем,общаемся с партнерами по бизнесу, смотрим внуков,детей , а они в другом городе например и просто проводим свое свободное время за личными впечатлениями. Просто из всего чем мы не занимаемся видео является главным средством с помощью которого мы набираемся опыта,учимся, получаем информацию.
851 просмотр

Комментарии