Бесплатный гороскоп на сегодня 10 апреля 2014


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3663 дня назад (10 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 23 марта 2024
0
Голосов: 0
Гороскоп на сегодня 10 апреля 2014 года
Смотрите гороскоп на сегодня 10 апреля 2014 года и вы увидите массу потрясающих для себя открытий,вам будет наверняка сопутствовать удача как в делах так и в бизнесе, личная жизнь приобретет новый позитивный виток.
Сегодня удачный день для тех, кто хочет получить массу эмоций даже от самых обычных дел. Сегодняшний день и положение планет весьма этому способствует. Первую половину дня проведите в храме. Это поможет вам найти веру или укрепить ее. После обеда развлекитесь и получите массу впечатлений.
Гороскоп для знака Овен на сегодня
Сегодня у Овнов повышается восприимчивость к чему-то тайному и секретному, а также к влиянию внешних источников. В эти сутки наибольшее удовлетворение, как моральное, так и материальное принесут конфиденциальные переговоры.
гороскоп для знака Телец на сегодня
Это хорошее время для тех Тельцов, кто хочет укрепить связи с окружающими, особенно это касается представительниц слабого пола. Вы должны помнить не только о практической стороне вопроса, но также и о душевной.
Гороскоп для знака Близнецы на сегодня
Близнецы преподнесут себя миру сегодня именно так как нужно, и именно тогда когда нужно. Вы будете именно там, где должны быть. Благодаря своей проницательности и умению хранить чужие тайны вы обратите на себя внимание нужных вам людей.
Гороскоп для знака Рак на сегодня
Не стоит беспокоиться Ракам по поводу своей излишней эмоциональности. Сегодня, 10 апреля, она будет как никогда кстати. Вы сможете одарить своим теплом всех своих близких родственников и друзей.
гороскоп для знака Лев на сегодня
Вы, Львы, сможете с легкостью проявить себя 10 апреля. Однако чтобы завоевать некоторые позиции вам понадобиться помощь. Выбирайте для этой цели человека, который искренне вам сочувствует. Его поддержка будет бесценна, но и вам придется пойти на уступки.
Гороскоп для знака Дева на сегодня
Чтобы добиться успеха, Девам придется поставить настроение и потребности партнера выше собственных. Если сегодня у вас назначено выступление на публике, постарайтесь вначале разузнать интересы аудитории и отнестись к ним с должным уважением.
Гороскоп для знака Весы на сегодня
Если вы, Весы, хотите получить от повседневной работы не только материальное удовлетворение, но и эстетическое, то постарайтесь окружить себя приятными и заботливыми людьми или красивой обстановкой.
гороскоп для знака Скорпион на сегодня
Дипломатическое искусство выходит на первый план у Скорпионов. Оформив свои мысли в красивую форму, вы добьетесь успеха не только в личной сфере, но и в сфере бизнес контактов. Также это хорошее время для обсуждения проблем, связанных с подрастающим поколением.
Гороскоп для знака Стрелец на сегодня
Домашний уют приобретает для Стрельцов особое значение. Вы почувствуете себя более уверенно, если сами займетесь обустройством дома. Единственное, что звезды не советуют совершать сделки по купле-продаже имущества, поскольку последствия будут необратимы, и скорее всего, весьма неприятны.
гороскоп для знака Козерог на сегодня
Козерогам не стоит вгонять себя в строгие рамки сегодня. Любое дело будет удачным, если будет организовано в непринужденной обстановке. А лучше всего сегодня отдохнуть, побыть с семьей и детьми.
гороскоп для знака Водолей на сегодня
Весьма удачное время для покупок у Водолеев, причем не важно, импортные они или местного производства, дорогие или не очень. Главное, что вы должны помнить, не забудьте про баланс между расточительностью и экономией.
гороскоп для знака Рыбы на сегодня
Отличный день у Рыб. Любое дело в результате принесет вам удовлетворение, особенно это касается общения с самыми близкими родственниками. Вы можете без зазрения совести высказывать все свои пожелания и, весьма вероятно, что они будут выполнены.
557 просмотров

Читайте также:

Донецк новости- траур 12-13 апреля 2014 погибли 7 человек

Донецк новости- траур 12-13 апреля 2014 погибли 7 человек

В Донецкой области объявлен траур 12 и 13 апреля по погибшим людям, которые погибли от взрыва метана на шахте Скочинского в результате взрыва погибли 7 человек и почти 80 получили тяжелые ранения. ...
Программа передач на сегодня 12 апреля 2014

Программа передач на сегодня 12 апреля 2014

Программа передач на сегодня 12 апреля 2014 Первый канал Россия телепрограмма передач на 12 апреля 2014 года суббота Новости 05:10Укрощение огня. 1-я часть 07:00Играй, гармонь любимая! 07:50Смешар...
Взрыв в Омске 6 апреля 2014 новые подробности

Взрыв в Омске 6 апреля 2014 новые подробности

Взрыв в Омске унес жизни еще двух человек и по последним данным омская трагедия 6 апреля унесла уже 5 человек.Взрыв бытового газа унес сегодня утром жизни людей.Кто и что послужило трагедии,пока,чт...
Читай:  Шин Чжэ Ха Shin Jae Ha Биография Имя Шин Чжэ Ха Син Чжэ Ха Shin Jae Ha Профессия актер Дата рождения 02 апреля 1993 года Место рождения

Читай: Шин Чжэ Ха Shin Jae Ha Биография Имя Шин Чжэ Ха Син Чжэ Ха Shin Jae Ha Профессия актер Дата рождения 02 апреля 1993 года Место рождения

Шин Чжэ Ха / Shin Jae Ha [Биография] Имя: Шин Чжэ Ха / Син Чжэ Ха / Shin Jae Ha / 신재하 Профессия: актер Дата рождения: 02 апреля 1993 года Место рождения: Южная Корея Рост: 178 см Знак зодиака:...

Комментарии