Читай; Повстречай мужчину своей мечты! Вход 18


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3039 дней назад (25 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Повстречай мужчину своей мечты!
299 просмотров

Читайте также:

Женщине посвящается -  Все эти завышенные требования к мужчинам от большой любви к себе.

Женщине посвящается - Все эти завышенные требования к мужчинам от большой любви к себе.

Все эти завышенные требования к мужчинам — от большой любви к себе. Забудь эту мантру про «мужчину мечты». Придумай что-нибудь другое. А лучше ничего не придумывай — тебе уже не 16.
Читай;  Ты мужчина тебе не понять, Безысходность пустых ожиданий. Только

Читай; Ты мужчина тебе не понять, Безысходность пустых ожиданий. Только

Ты мужчина тебе не понять, Безысходность пустых ожиданий. Только женщина может так ждать, Отстраняясь от прежних страданий. Сколько их — неудавшихся встреч, Вечеров, ускользающих мимо... Вот опять ...
Умное:  Кто он настоящий мужчина Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.

Умное: Кто он настоящий мужчина Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.

Кто он — настоящий мужчина? Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи. Мужчи...
Женщине посвящается -  Никогда не отказывайся от своей мечты лишь потому, что кто-то сказал, что у тебя ничего не получится.

Женщине посвящается - Никогда не отказывайся от своей мечты лишь потому, что кто-то сказал, что у тебя ничего не получится.

Никогда не отказывайся от своей мечты лишь потому, что кто-то сказал, что у тебя ничего не получится.

Комментарии