Что делать,когда проблемы?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3871 день назад (13 сентября 2013)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Один дома Кошки гораздо спокойнее переносят одиночество, чем собаки. Но и для них оно может стать стрессом. Разместите в квартире когтеточки, чтобы не сокрушаться об испорченных обоях. Вне пределов досягаемости должны быть медикаменты, бытовая химия - все, что может угрожать жизни пушистого непоседы. Многие животные спокойнее переносят одиночество, если оставлять включенным радио. Если, придя домой, вы обнаружили, что по квартире промчался «маленький ураган», не спешите наказывать вашего маленького друга. Животное, в отличие от человека, не портит вещи назло. Когда оно остается дома в одиночестве, ему может быть скучно или страшно. Проанализировав мотивы, по которым ваш питомец стремится к разрушению, вы сможете свести к минимуму их последствия.
Враги женщин Недавно были проведены масштабные исследования, целью которых было выявить главные проблемы, с которыми сталкиваются женщины зрелого возраста. Ученые сделали следующие выводы: главные враги женщин - депрессия и ожирение. В исследованиях приняли участие более 4,5 тысячи женщин в возрасте от 40 до 65 лет. Была собрана информация об их весе, росте, рационе питания. Все добровольцы были подвержены тестам, которые позволяли установить депрессивное состояние. Исследователи пришли к выводу: женщины, которые имеют клинический диагноз «депрессия», склонны к ожирению. Депрессия и ожирение - сестры-близнецы, которые преследуют женщин независимо от статуса, семейного положения, образования. Исходя из этого, ученые советуют женщинам чаще улыбаться и получать как можно больше положительных эмоций.
Параллельные отношения
В параллельных отношениях есть свои секреты.
Всегда нужно иметь готовое, а главное - правдоподобное объяснение на тему, почему ты перепутала имена.
Научись непринужденно реагировать на телефонные звонки и только тогда заводи несколько отношений одновременно, пусть это даже простое ухаживание.
У тебя должно быть несколько железных оправданий в ответ на вопрос: «А почему мы не можем встретиться завтра вечером?»
Твои родители, сестра, брат должны надежно прикрывать твои тылы.
Никогда не обещай мужчинам Того, что не можешь выполнить.
Не ври о чувствах и не строй планы на будущее.
Не бывает незначительных проблем
Не забывайте спрашивать у ребенка, что его беспокоит в его школьной жизни. Лишь незначительный процент детей чувствует себя комфортно в школе и радуется новому статусу школьника. Постарайтесь разобраться с каждой причиной для беспокойства: отношения в классе, проблемы с запоминанием и концентрацией внимания, страх перед учителем, страх перед устными ответами и работой у доски. Ребенок также может заскучать по старой жизни. Малыш может переживать оттого, что несколько лет подряд смотрел утром любимые мультики по телевизору, а теперь в это время он в школе. И в ваших силах сделать так, чтобы вашему ребенку ничто не омрачало вступление в новый жизненный этап - ни серьезные трудности, ни досадные мелочи.
На лыжи!
Пожалуй, нет более благотворного и доступного вида спорта, чем ходьба на лыжах. Она полезна всем. Во время ходьбы на лыжах в работу вовлекаются почти все группы мышц, укрепляются сердечно-сосудистая и дыхательная системы, опорно-двигательный аппарат, создается положительный нервный на¬строй. Исследования показали определенную положительную роль дозированных лыжных прогулок при начальной стадии гипертонии. Еще более эффективно лыжные тренировки влияют на обменные процессы, способствуя удаления из организма холестерина и солей. Кроме того, ходьба на лыжах способствует сгоранию жировой ткани, особенно в области живота. Но главное преимущество лыжного спорта - это длительная и активная аэрация легких чистым воздухом. В борьбе с нервным и физическим утомлением, закаливании, профилактике легочных и сердечно-сосудистых заболеваний - лыжи незаменимы.
Не оправдывайтесь понапрасну
Иногда мужчина настолько любит свою единственную, что, боясь потерять, ревнует ее по поводу и без повода. Подобная невротическая привязанность к любимой свидетельствует о том, что мужчина не уверен в себе. При¬чина может крыться и в предательстве прошлых партнерш, и в общем самоощущении себя как неудачника. Такой партнер, конечно, подозревает женщину в измене, но искренне жаждет, чтобы его разубедили. В этом случае стоит пойти мужчине навстречу: спокойно и мягко внушить, что его опасения беспочвенны. Но не перегибайте палку, не повторяйте подобные объяснения слишком часто. Партнер станет закатывать вам сцены ревности только затем, чтобы выслушать очередную порцию ваших заверений в любви и верности. А от частого повторения самые искренние слова могут потерять свою власть.
Мужские слезы
Хотя для каждого мужчины всё строго индивидуально, так как он либо страдает от избыточного самоконтроля, либо от его отсутствия и повышенной импульсивности. Уже давно было доказано, что эмоциональность связана с интеллектом. Чем выше интеллект, тем лучше человек может распознавать свои и чужие эмоции, и тем лучше он умеет контролировать интенсивность эмоции. Следовательно, контроль своих чувств можно расценивать больше как недостаток, благодаря которому мужчины испытывают в жизни много трудностей. Сейчас многими учеными стали разрабатываться специальные программы, которые помогают мальчикам и мужчинам открыть в себе эмоции. Но специалисты говорят, что прежде всего всё зависит от воспитания, ведь родители сами должны стараться делать так, чтобы эмоциональный запас их ребенка постоянно обогащался.
723 просмотра

Комментарии