Полномочный представитель президента УФО


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3832 дня назад (26 октября 2013)
0
Голосов: 0
Приветствие полномочного представителя президента российской федерации в уральском федеральном округе Холманских И.Р. участникам шестого форума социально-значимых общественных организаций уважаемые участники Форума!
Уже шестой раз лучшие представители институтов гражданского общества Уральского федерального округа собираются для того, чтобы обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы общественной работы. Это важнейший инструмент горизонтальной интеграции и консолидации усилий гражданского общества, которые активно развиваются в нашем округе. Форум гражданских институтов помогает не только увидеть общие проблемы, но и найти общие решения, поддержать усилия тех, кто только начал общественную деятельность и распространить опыт тех, кто уже много лет занимается этой непростой, но очень важной сферой.
Важным направлением общественной активности является деятельность по вовлечению молодежи в технические и инженерные специальности. Здесь нашему округу есть чем гордиться: наш конкурс «Славим человека труда!» в этом году получает статус всероссийского. Нам необходима целенаправленная и комплексная работа с привлечением всех заинтересованных сторон для того, чтобы как можно больше молодых людей захотели связать свою судьбу с обновленной российской промышленностью.
Работу Форума социально значимых проектов общественных организаций будет продолжена и развита в ходе Форума молодежи Уральского федерального округа «Утро-2013». Это мероприятие проводится в этом году впервые, но уже вызывает огромный интерес.
Уверен, что обсуждения и дискуссии, которые пройдут на Форуме, будут способствовать появлению новых социально значимых проектов в сфере патриотического воспитания и укреплению конструктивного сотрудничества органов власти и институтов гражданского общества.
Желаю Вам успешной и интересной работы и новых творческих достижений!
639 просмотров

Комментарии