Якушев Губернатор Тюменской области приветствие Тюменцам


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3829 дней назад (26 октября 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний сегодня в 10:36
0
Голосов: 0

Приветствие губернатора Тюменской области
Приветствую участников VI Форума социальных проектов общественных объединений Уральского федерального округа на сибирской земле!
Тюменцы рады принимать руководителей общественных организаций и волонтеров, которые делают нужное и очень важное дело - инициируют и осуществляют проекты гуманистической и нравственной направленности.
Своей работой вы показываете соотечественникам пример неравнодушия, гражданской ответственности, деятельной заинтересованности в повышении качества жизни в нашей стране. Добровольцы милосердия - сильные и великодушные люди, взявшие на себя миссию оказывать помощь и поддержку всем нуждающимся, будь это ветераны, инвалиды, пожилые, больные дети, малоимущие семьи.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Особое место в этом движении занимают военно-патриотические общественные объединения. Они вносят огромный вклад в сохранение памяти о подвиге участников Великой Отечественной войны, ветеранов локальных конфликтов. Патриотизм, любовь к родине проявляют члены этого движения в самых реальных делах - от подготовки молодых людей к службе в рядах Вооруженных Сил России, до работы в поисковых отрядах на местах сражений второй мировой войны. И самое главное, что в авангарде военно-патриотических движений - молодые граждане России!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я рад, что жители Тюменской области, как и соседних регионов, всё чаще уходят от позиции потребителей услуг. Они сами берутся за множество прозаичных, но очень важных и нужных для общества дел, помогая благоустраивать и сохранять в порядке дворы и улицы, заботясь об охране окружающей среды, подключаясь к экологическому воспитанию детей и молодежи.

Именно это, я убежден, самый реальный путь к созданию действительно гражданского общества, когда каждый человек чувствует себя хозяином своего микрорайона, города, страны! И представленные на форуме социальные проекты еще раз подтверждают эту истину.
От души желаю участникам форума плодотворной и успешной работы, новых идей и их достойной реализации!
657 просмотров

Комментарии