Куда сходить в Москве 3 июня 2014? В театр Маяковского "Развод по мужски"


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3614 дней назад ( 2 июня 2014)
0
Голосов: 0
Сходите 3 июня в Москве на спектакль в театре "Маяковского" «Развод по-мужски»
Театр находится по адресу Большая Никитская, дом 19/13 цена билета 2500 тысячи рублей

Спектакль «Развод по-мужски» в Театре им. Маяковского поставлен по пьесе «Странная пара» знаменитого американского драматурга Нила Саймона. Пьеса была написана в 1965 году и принесла драматургу первую в его биографии премию «Тони». Пьеса «Странная пара» с большим успехом шла на Бродвее, а потом легла в основу телесериала, который с 1970 по 1975 год транслировался по американскому телевидению.

История о двух разведенных мужчинах, очень разных, но пытающихся уживаться под одной крышей, знакома россиянам по популярному фильму «Странная пара» с замечательным актером Джеком Леммоном в одной из главных ролей. Интересно, что несколько лет назад эта пьеса снова появилась на Бродвее. На этот раз главные роли исполнили современные звезды Натаниэл Лейн и Мэтью Бродерик.

Театр им. Маяковского решил не отставать от своих бродвейских коллег и в 2008 году поставил спектакль «Развод по-мужски». Режиссеры Сергей Арцибашев и Сергей Посельский изменили название явно с той целью, чтобы постановка составила пару идущему на сцене театра с 2004 года спектаклю «Развод по-женски» по пьесе Клер Бут Люс.
В центре спектакля – двое разведенных мужчин, которые решили жить в одной квартире. Правда, очень быстро выясняется, что циничный и неряшливый Оскар (Алексей Фатеев) и элегантно одетый и педантичный Феликс (Алексей Дякин) не могут найти общий язык и постепенно начинают понимать, почему их бросили супруги.

Билеты на «Развод по-мужски» подарят встречу с оригинальной постановкой, в которой играют талантливые молодые актеры популярного столичного театра. Знаменитая пьеса Нила Саймона в постановке Сергея Арцибашева и Сергея Посельского стала украшением репертуара Театра им. Маяковского и привлекает многочисленных столичных зрителей.

Посетители сайта БилетСервис имеют возможность прямо сейчас заказать билеты на спектакль «Развод по-мужски» в Театре им. Маяковского. Для осуществления заказа достаточно позвонить по указанным телефонам или заполнить бланк электронного заказа прямо на сайте.
588 просмотров

Читайте также:

22 июня 2014 куда сходить в Москве на мероприятия?

22 июня 2014 куда сходить в Москве на мероприятия?

Что делать в Москве 22 июня? наверное можно сходить на мероприятия посвященные дню памяти начала великой отечественной войны.В Москве пройдут многочисленные мероприятия,посвященные памяти павшим. С...
Куда сходить в Москве 8 сентября 2014 года?

Куда сходить в Москве 8 сентября 2014 года?

Что делать в Москве 8 сентября 2014 года,такой вопрос задают себе многие жители столицы,с утра на работу идти ,а если вечером в кино сходить? Вы думали как можно скарасить свой вечерний досуг в Мос...
Куда бесплатно сходить в Москве 12 июля 2014 на водную битву

Куда бесплатно сходить в Москве 12 июля 2014 на водную битву

Если перед вами встал вопрос куда сходить в Москве бесплатно 12 июля 2014 года в Москве я вам порекомендую прогуляться на водную битву,которая состоится завтра в Москве 12 июля и закончится только ...
Погода в Москве 9 июня 2014 и какая погода будет в течении дня Москва?

Погода в Москве 9 июня 2014 и какая погода будет в течении дня Москва?

Погода Москве 9 июня 2014 облачная ,также ожидается переменная облачность средняя температура в течении дня +21 ,а средняя ночная температура по Москве +11 градусов,кстати скорее всего сегодня в Мо...

Комментарии