2 июня 2014 Фестиваль Москва встречает друзей


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3610 дней назад ( 2 июня 2014)
0
Голосов: 0
Сегодня в столице Москва проходит интереснейший музыкальный фестиваль Москва встречает друзей! Сходите обязательно в Москве там очень будет интересно!

Дом Музыки приглашает москвичей на VIII Международный фестиваль «Москва встречает друзей», организатором которого выступает Международный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова. 1 июня в рамках фестиваля состоится представление «Свет надежды», в котором примут участие юные артисты.

В рамках фестиваля проходят выставки и концертные программы, мастер-классы и красочные представления. Билеты на «Москва встречает друзей» подарит встречу с талантливыми артистами, которые только начинают свой творческий путь.

Фестиваль проводится с 2004 года, и в нем уже приняли участие более 14 тысяч детей из разных стран мира. Ежегодно участником фестиваля становится Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» - прославленный коллектив, выступающий под руководством маэстро Владимира Спивакова.

В этом году пройдут мероприятия в рамках фестиваля «Москва встречает друзей» в Доме Музыки, Международном центре Рерихов, МГУ им. М.В.Ломоносова, Национальном культурном центре Украины в Москве, Оружейной Палате Московского Кремля, Музыкальном театре им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко и других столичных залах.

В программе «Свет надежды» зрители увидят артистов самых различных жанров: от музыкантов и танцоров до иллюзионистов. На сцене будут представлены: классические танцы, рок-н-ролл, степ, цирковое искусство, балет, джаз и классическая музыка.

В представлении примут участие: «Oxymoron Quintet», «ВОРТЭКС» и «Фрески» из Москвы, ансамбль скрипачей из Санкт-Петербурга, «Пиано» (Нижний Новгород), «Гусельки» (Омск), «Иллюзия» (Иваново), Ансамбль колумбийской музыки Юношеского симфонического оркестра Антиокии, Грузинский танцевальный коллектив и другие коллективы.

VIII Международный фестиваль «Москва встречает друзей» станет ярким и незабываемым событием московской жизни и настоящим праздником для юных артистов и многочисленных зрителей.

Билеты на фестиваль «Москва встречает друзей» в Доме Музыки можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании БилетСервис.
526 просмотров

Читайте также:

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет пр...
Куда сходить бесплатно в Москве 12 июня 2014 с детьми

Куда сходить бесплатно в Москве 12 июня 2014 с детьми

Куда сходить в Москве 11 и 12 июня 2014 бесплатно вместе с детьми и посмотреть интереснейшие мероприятия!Предлагаем вам посетить крупнейший фестиваль Motherland Summer,который проходит в Москве в Д...
15 июня 2014 в Москве сегодня будет дождик

15 июня 2014 в Москве сегодня будет дождик

Если вы пошли на прогулку в городе Москва,тогда возьмите с собой зонтики,поскольку сегодня в столице Москва будет дождик и как бы не промокнуть.Температура воздуха конечно же сегодня 15 июня +17 гр...
Москва мероприятия 12 июня 2014 праздники и концерты

Москва мероприятия 12 июня 2014 праздники и концерты

Москва празничные концерты и мероприятия пройдут по всему городу и один из самых значительных-это концерт на Красной площади в Москве,который продолжаться будет 4 часа! Москва 12 июня 2014 Фестива...

Комментарии